(Actualizado Finales Femenino - Finales Masculino)

TORNEO DE FÚTBOL INTERFACULTADES “50º ANIVERSARIO A.P.U.R. - CLAUSURA 2018”

 

FÚTBOL FEMENINO

 

1ª. FECHA 23/06/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

CANCHA

10:00

HUM. Y ARTES

3

ECONÓMICAS

1

1

10:50

ARQUITECTURA

5

SUPERIOR

0

2

11:40

SER. RESG. PAT.

9

SEDE DE GOB.

0

3

 

LIBRE: INGENIERÍA

 

 

 

 

 

2ª. FECHA 07/07/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

CANCHA

10:00

SUPERIOR

1

SER. RESG. PAT.

11

1

10:50

ECONÓMICAS

0

INGENIERÍA

1

2

11:40

HUM. Y ARTES

6

ARQUITECTURA

1

3

 

LIBRE: SEDE DE GOB.

 

 

 

 

 

3ª. FECHA 28/07/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

CANCHA

10:00

ECONÓMICAS

2

SEDE DE GOB.

0

1

10:50

ARQUITECTURA

3

INGENIERÍA

2

2

11:40

HUM. Y ARTES

2 (GP)

SUPERIOR

0 (PP)

3

 

LIBRE: SER. RESG. PAT.

 

 

 

 

 

4ª. FECHA 04/08/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

CANCHA

10:00

SEDE DE GOB.

0

INGENIERÍA

0

1

10:50

HUM. Y ARTES

2

SER. RESG. PAT.

3

2

11:40

ECONÓMICAS

3

ARQUITECTURA

1

3

 

LIBRE: SUPERIOR

 

 

 

 

 

5ª. FECHA 11/08/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

CANCHA

10:00

SER. RESG. PAT.

5

INGENIERÍA

2

1

10:50

HUM. Y ARTES

3

SEDE DE GOB.

2

2

11:40

ECONÓMICAS

2 (GP)

SUPERIOR

0 (PP)

3

 

LIBRE: ARQUITECTURA

 

 

 

 

 

6ª. FECHA 25/08/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

CANCHA

10:00

ARQUITECTURA

2

SER. RESG. PAT.

1

1

10:50

SUPERIOR

0 (PP)

SEDE DE GOB.

2 (GP)

2

11:40

HUM. Y ARTES

1

INGENIERÍA

0

3

 

LIBRE: ECONÓMICAS

 

 

 

 

 

7ª. FECHA 01/09/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

CANCHA

10:00

ARQUITECTURA

1

SEDE DE GOB.

1

1

10:50

ECONÓMICAS

2

SER. RESG. PAT.

0

2

11:400

INGENIERÍA

2 (GP)

SUPERIOR

0 (PP)

3

 

LIBRE: HUM. Y ARTES

 

 

 

 

 

CUARTOS FINAL 08/09/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

CANCHA

PART N°

11:40

SER.RESG. PAT.

2 (GP)

SUPERIOR

0 (PP)

3

01

10:50

ECONÓMICAS

2

SEDE DE GOB.

0

2

02

10:00

ARQUITECTURA

0

INGENIERÍA

1

1

03

 

HUM Y ARTES CLASIFICADO a SEMIFINALES

 

 

 

 

 

 

SEMIFINALES 15/09/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

CANCHA

PART N°

11:40

SEDEDE GOB.

2 (GP)

SUPERIOR 0 (PP)

3

04

10:50

ECONÓMICAS

1

SER. RESG. PAT.

3

2

05

10:00

HUM. Y ARTES

4

INGENIERÍA

2

1

06

 

LIBRE: ARQUITECTURA

 

 

 

 

 

 

FINALES 22/09/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

CANCHA

PART N°

10:00

ARQUITECTURA

1

SEDE DE GOB.

2

1

07

10:50

INGENIERÍA

1

ECONÓMICAS

0

2

08

11:40

HUM. Y ARTES

0

SERV. RESG. PATR.

1

3

09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Posiciones FINALES

1- SERV. RESG. PATR.

2- HUM. Y ARTES

3- INGENIERÍA

4- ECONÓMICAS

5-  SEDE DE GOB.

6- ARQUITECTURA

7- SUPERIOR

 

 

 

TORNEO DE FÚTBOL INTERFACULTADES “50º ANIVERSARIO A.P.U.R. - CLAUSURA 2018”

 

FÚTBOL MASCULINO

 

Zona “A”

ARQUITECTURA

C. POLÍTICA

DERECHO

INGENIERÍA

OBRA SOCIAL

ODONTOLOGÍA

POLITÉCNICO

SER. RESG. PATR. “A”

 

Zona “B”

100 % ECONOMICAS

HUM. Y ARTES

I.M.A.E.

MANTENIMIENTO

MEDICINA

PSICOLOGÍA

SEDE DE GOB.

SER. RESG. PATR. “B”

 

 

1ª. FECHA 28/07/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

ZONA

CANCHA

10:00

ARQUITECTURA

3

C. POLÍTICA

6

A

2

10:00

100 % ECONOMICAS

5

HUM. Y ARTES

9

B

3

10:40

DERECHO

7

INGENIERÍA

1

A

1

10:50

I.M.A.E.

1

MANTENIMIENTO

1

B

3

11:30

OBRA SOCIAL

7

ODONTOLOGÍA

1

A

1

11:30

MEDICINA

3

PSICOLOGÍA

3

B

2

12:20

POLITÉCNICO

2 (GP)

SER. RESG. PATR. “A”

0 (PP)

A

1

12:20

SEDE DE GOB.

2 (GP)

SER. RESG. PATR. “B”

0 (PP)

B

2

 

2ª. FECHA 04/08/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

ZONA

CANCHA

10:00

INGENIERÍA

1

OBRA SOCIAL

1

A

2

10:00

MANTENIMIENTO

0

MEDICINA

3

B

3

10:40

POLITÉCNICO

2

C. POLÍTICA

2

A

1

10:50

SEDE DE GOB.

4

HUM. Y ARTES

6

B

3

11:30

DERECHO

11

ARQUITECTURA

3

A

1

11:30

I.M.A.E.

5

100 % ECONOMICAS

3

B

2

12:20

ODONTOLOGÍA

2 (GP)

SER. RESG. PATR. “A”

0 (PP)

A

1

12:20

PSICOLOGÍA

2 (GP)

SER. RESG. PATR. “B”

0 (PP)

B

2

 

3ª. FECHA 11/08/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

ZONA

CANCHA

10:00

POLITÉCNICO

1

DERECHO

7

A

2

10:00

SEDE DE GOB.

3

I.M.A.E.

4

B

3

10:40

ARQUITECTURA

2

INGENIERÍA

5

A

1

10:50

100 % ECONOMICAS

3

MANTENIMIENTO

4

B

3

11:30

ODONTOLOGÍA

0

C. POLÍTICA

4

A

1

11:30

PSICOLOGÍA

2

HUM. Y ARTES

8

B

2

12:20

OBRA SOCIAL

2 (GP)

SER. RESG. PATR. “A”

0 (PP)

A

1

12:20

MEDICINA

2 (GP)

SER. RESG. PATR. “B”

0 (PP)

B

2

 

4ª. FECHA 25/08/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

ZONA

CANCHA

10:00

POLITÉCNICO

5

ODONTOLOGÍA

8

A

2

10:00

SEDE DE GOB.

12

PSICOLOGÍA

1

B

3

10:40

C. POLÍTICA

3

DERECHO

4

A

1

10:50

HUM. Y ARTES

3

I.M.A.E.

3

B

3

11:30

OBRA SOCIAL

9

ARQUITECTURA

2

A

1

11:30

MEDICINA

7

100 % ECONOMICAS

3

B

2

12:20

SER. RESG. PATR. “A”

0 (PP)

INGENIERÍA

2 (GP)

A

1

12:20

SER. RESG. PATR. “B”

0 (PP)

MANTENIMIENTO

2 (GP)

B

2

 

5ª. FECHA 01/09/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

ZONA

CANCHA

10:00

ARQUITECTURA

1

ODONTOLOGÍA

2

A

2

10:00

100 % ECONOMICAS

3

PSICOLOGÍA

5

B

3

10:40

INGENIERÍA

2 (GP)

C. POLÍTICA

0 (PP)

A

1

10:50

MANTENIMIENTO

2

HUM. Y ARTES

5

B

3

11:30

POLITÉCNICO

3

OBRA SOCIAL

5

A

1

11:30

SEDE DE GOB.

1

MEDICINA

1

B

2

12:20

DERECHO

2 (GP)

SER. RESG. PATR. “A”

0 (PP)

A

1

12:20

I.M.A.E.

2 (GP)

SER. RESG. PATR. “B”

0 (PP)

B

2

 

6ª. FECHA 08/09/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

ZONA

CANCHA

10:00

POLITÉCNICO

5

ARQUITECTURA

2

A

2

10:00

SEDE DE GOB.

2

100 % ECONÓMICAS

4

B

3

10:40

ODONTOLOGÍA

2

INGENIERÍA

7

A

1

10:50

PSICOLOGÍA

6

MANTENIMIENTO

3

B

3

11:30

OBRA SOCIAL

5

DERECHO

2

A

1

11:30

MEDICINA

2

I.M.A.E.

7

B

2

12:20

C. POLÍTICA

2 (GP)

SER. RESG. PATR. “A”

0 (PP)

A

1

12:20

HUM. Y ARTES

2 (GP)

SER. RESG. PATR. “B”

0 (PP)

B

2

 

7ª. FECHA 15/09/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

ZONA

CANCHA

10:00

DERECHO

2 (GP)

ODONTOLOGÍA

0 (PP)

A

2

10:00

I.M.A.E.

4

PSICOLOGÍA

2

B

3

10:40

OBRA SOCIAL

11

C. POLÍTICA

2

A

1

10:50

MEDICINA

3

HUM. Y ARTES

11

B

3

11:30

INGENIERÍA

3

POLITÉCNICO

3

A

1

11:30

MANTENIMIENTO

6

SEDE DE GOB.

0

B

2

12:20

SER. RESG. PATR. “A”

0 (PP)

ARQUITECTURA

2 (GP)

A

1

12:20

SER. RESG. PATR. “B”

0 (PP)

100 % ECONÓMICAS

2 (GP)

B

2

 

CUARTOS FINAL - FECHA 22/09/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

PART N°

CANCHA

12:00

HUM. Y ARTES

2 (GP)

SER. RESG. PATR. "B"

0 (PP)

57

2

12:00

OBRA SOCIAL

2 (GP)

SER. RESG. PATR. "A"

0 (PP)

58

3

10:00

I.M.A.E.

3 (4)

100 % ECONÓMICAS

3 (3)

59

21

10:00

DERECHO

5

ARQUITECTURA

4

60

3

10:40

MEDICINA

3

SEDE DE GOB.

0

61

1

10:50

INGENIERÍA

4

POLITÉCNICO

1

62

2

11:30

MANTENIMIENTO

3

PSICOLOGÍA

2

63

1

11:30

C. POLÍTICA

4

ODONTOLOGÍA

2

64

2

 

SEMIFINALES - FECHA 29/09/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

PART N°

CANCHA

12:20

SER. RESG. PATR. "B"

0 (PP)

PSICOLOGÍA

2 (GP)

65

1

12:20

SER. RESG. PATR. "A"

0 (PP)

ODONTOLOGÍA

2 (GP)

66

2

10:00

HUM. Y ARTES

2 (2)

MANTENIMIENTO

2 (1)

67

1

10:00

OBRA SOCIAL

7

C. POLÍTICA

3

68

2

10:50

I.M.A.E.

1

MEDICINA

0

69

1

10:50

DERECHO

1

INGENIERÍA

5

70

2

11:40

100 % ECONÓMICAS

4

SEDE DE GOB.

2

71

1

11:40

ARQUITECTURA

3

POLITÉCNICO

6

72

2

 

FINALES - FECHA 06/10/18

HORA

EQUIPO

GOLES

EQUIPO

GOLES

PART N°

CANCHA

10:00

ODONTOLOGÍA

2

POLITÉCNICO

7

5° puesto

Zona A

2

10:00

PSICOLOGÍA

6

100 % ECONÓMICAS

3

5° puesto

Zona B

3

11:00

C. POLÍTICA

3

DERECHO

5

3° puesto

Zona A

1

11:00

HUM. Y ARTES

4

I.M.A.E.

2

1° puesto

Zona B

3

12:00

OBRA SOCIAL

2

INGENIERÍA

1

1° puesto

Zona A

1

12:00

MANTENIMIENTO

6

MEDICINA

2

3° puesto

Zona B

2

 

SER. RESG. PATR. "A"

0 (PP)

ARQUITECTURA

2 (GP)

7° puesto

Zona A

1

 

SER. RESG. PATR. "B"

0 (PP)

SEDE DE GOB.

2 (GP)

7° puesto

Zona B

2

 

POSICIONES FINALES

 

Zona “A”

OBRA SOCIAL

INGENIERÍA

DERECHO

C. POLÍTICA

POLITÉCNICO

ODONTOLOGÍA

ARQUITECTURA

SER. RESG. PATR. “A”

 

Zona “B”

HUM. Y ARTES

I.M.A.E.

MANTENIMIENTO

MEDICINA

PSICOLOGÍA

100 % ECONOMICAS

SEDE DE GOB.

SER. RESG. PATR. “B”