(Actualizado Finales Femenino - Semifinales Varones)

TORNEO DE FÚTBOL INTERFACULTADES “50º ANIVERSARIO A.P.U.R. - APERTURA 2018”

 

Goleadoras Torneo Femenino

 

 

 

JUGADOR

 

EQUIPO

 

 

GOLES

GOMEZ, MARIANA

HUM. Y ARTES

13

SEGOVIA, PAOLA

ECONOMICAS

10

MONGIOVI, JESICA

SEDE DE GOB.

4

CHAMORRO, MARIEL

ARQUITECTURA

3

COPPI, ALEJANDRA

SEDE DE GOB.

2

FIORI, MARA

SEDE DE GOB.

2

SPERANZA, ALICIA

ECONOMICAS

2

ALBERTENGO, ROMINA

ARQUITECTURA

1

ALCARAZ, ANTONELLA

HUM. Y ARTES

1

GOMEZ, NATALI

HUM. Y ARTES

1

PARE, PILAR

HUM. Y ARTES

1

 

 

Goleadores Torneo Masculino

 

 

 

JUGADOR

 

EQUIPO

 

 

GOLES

LAPAGESSI, GONZALO

CS. POLITICAS

29

FRANCISTI, FRANCO

OBRA SOCIAL

28

MESÓN, FRANCO

OBRA SOCIAL

25

DUARTE, DANIEL

SERV. RESG. PATR. “A”

24

FONT, SEBASTIAN

CS. POLITICAS

21

BERTETO, NAIM

OBRA SOCIAL

18

ARCODIA, MARTIN

DERECHO

17

FLORES, GERMAN

SERV. RESG. PATR. “A”

16

TORRES, NICOLAS

SERV. RESG. PATR. “A”

16

CABALLERO, MARCO

SERV. RESG. PATR. “B”

15

MONGIOVI, GERMAN

DERECHO

15

NOTA, SERGIO

POLITECNICO

14

BELLIA, NAHUEL

DERECHO

11

BASUALDO, RAMIRO

SEDE DE GOB.

9

DOMINGUEZ, PEDRO

CS. POLITICAS

9

GALARDI, CLAUDIO

INGENIERIA

9

GARCIA, EMANUEL

SERV. RESG. PATR. “A”

9

BELLIA, JUAN M.

100 % ECONOMICAS

8

BERNAL, HERNAN

ODONTOLOGIA

8

FEBRE, MATIAS

INGENIERIA

8

GONZALEZ, EXEQUIEL

SUPERIOR

8

MASSONI, MAXIMILIANO

HUM. Y ARTES

8

QUINTANA, LUCAS H.

HUM. Y ARTES

8

CALABRES, FRANCO

POLITECNICO

7

DIAZ, JUAN M.

DERECHO

7

HERRERA, EXEQUIEL

INGENIERIA

7

PARELLO, CESAR

OBRA SOCIAL

7

SERVIN, RAMON V.

ODONTOLOGIA

7

CORZO, NERI

OBRA SOCIAL

6

OJEDA, NORBERTO

100 % ECONOMICAS

6

PENTORARI, LUIS

MEDICINA

6

PERALTA, MAURO

BIOQUIMICA

6

ROJAS, LEANDRO

ARQUITECTURA

6

BOTO, BRIAN

I.M.A.E.

5

DIAZ, PABLO

I.M.A.E.

5

ESPINOSA, EDUARDO

SEDE DE GOB.

5

JUAREZ, DARIO

INGENIERIA

5

MAIHUD, ELIAS

MEDICINA

5

RIVERO, SILVIO

POLITECNICO

5

ALCARAZ, GABRIEL

ODONTOLOGIA

4

CARCANO, SANTIAGO

SUPERIOR

4

DIAZ, JONATAN

I.M.A.E.

4

GALARDI, CRISTIAN

ODONTOLOGIA

4

GONZALEZ, DIEGO

SUPERIOR

4

GONZALEZ, LEANDRO

OBRA SOCIAL

4

MARCOS, DARIO

INGENIERIA

4

PINTOS, JOSE

CS. POLITICAS

4

ROJAS, MARTIN

SEDE DE GOB.

4

SANZ, GUSTAVO

INGENIERIA

4

BORELLA, LUCAS

100 % ECONOMICAS

3

CABALLERO, LUCAS

SERV. RESG. PATR. “B”

3

CONTINO, LUCAS

SEDE DE GOB.

3

CORDOBA, JUAN

ARQUITECTURA

3

FORNERO, GONZALO

MEDICINA

3

GAMBOA, GONZALO

SERV. RESG. PATR. “A”

3

HERRERO, CLAUDIO

HUM. Y ARTES

3

JAEGGI, FRANCO

SERV. RESG. PATR. “B”

3

LOPEZ, GERMAN

POLITECNICO

3

MANSILLA, FABRICIO

OBRA SOCIAL

3

MANSILLA, GERMAN

ODONTOLOGIA

3

MORRE, GERARDO

MEDICINA

3

NINO, DANIEL

INGENIERIA

3

PARE, JOSE LUIS

HUM. Y ARTES

3

PERALTA, LISANDRO

DERECHO

3

PERALTA, URIEL

I.M.A.E.

3

RECASENS, MAURICIO

SERV. RESG. PATR. “B”

3

ROMERO, CRISTIAN

BIOQUIMICA

3

ROMERO, CRISTIAN

HUM. Y ARTES

3

BENITEZ, JULIO C.

SERV. RESG. PATR. “B”

2

CANTERO, LEONEL

SERV. RESG. PATR. “A”

2

CASAL, BRIAN

SERV. RESG. PATR. “B”

2

CIGOL, GASTON

ARQUITECTURA

2

CORZO, MATIAS

ODONTOLOGIA

2

DE PAOLI, MATIAS

100 % ECONOMICAS

2

DOMINGUEZ,  JUAN J.

MEDICINA

2

GARCIA, DANIEL

SERV. RESG. PATR. “B”

2

HEREDIA, LISANDRO

BIOQUIMICA

2

INFANTE, JUAN M.

ODONTOLOGIA

2

LOCRET, FEDERICO

ODONTOLOGIA

2

LOPEZ, MARIO

SUPERIOR

2

MOYANO, FEDERICO

BIOQUIMICA

2

PARTENOSTRO, MARCOS

I.M.A.E.

2

SERVIN, JUAN JOSE

HUM. Y ARTES

2

TOMAT, URIEL

ARQUITECTURA

2

VILLALBA, LAUTARO

INGENIERIA

2

ALTAMIRANO, BORIS

SERV. RESG. PATR. “B”

1

BASUALDO, ANIBAL

ARQUITECTURA

1

CABALLERO, CARLOS

ARQUITECTURA

1

CONTESTI, JUAN E.

CS. POLITICA

1

DELORENZI, GUSTAVO

SEDE DE GOB.

1

DI PAOLO, JAVIER

BIOQUIMICA

1

FERRARI, JUAN

HUM. Y ARTES

1

FILIPINI, LUCIANO

ARQUITECTURA

1

GALEANO, NAHUEL

HUM. Y ARTES

1

GONZALEZ, DANIEL

SUPERIOR

1

GONZALEZ,JULIO R.

 CS. POLITICA

1

GONZALEZ, RUBEN

100 % ECONOMICAS

1

GUTIERREZ, EDUARDO

BIOQUIMICA

1

INGALINELLA, FRANCISCO

INGENIERIA

1

KALAIZICH, PABLO

I.M.A.E.

1

LOPEZ, HERNAN

BIOQUIMICA

1

MAIDANA, SERGIO

MEDICINA

1

MARCOS, LAUTARO

SERV. RESG. PATR. “B”

1

OJEDA, FRANCO

SEDE DE GOB.

1

PARAPETTI, JULIO

POLITECNICO

1

PASCUA, VICENTE

ARQUITECTURA

1

PEYRANO, FRANCO

CS. POLITICA

1

PEYRANO, NAHUEL

SERV. RESG. PATR. “B”

1

PRODAN, PABLO

SERV. RESG. PATR. “B”

1

ROSSI, JUAN

BIOQUIMICA

1

TORRES, FERNANDO

100 % ECONOMICAS

1

VALENTE, GERMAN

SEDE DE GOB.

1

VELIZ, FRANCO

ARQUITECTURA

1

VISICONTE, MARTIN

OBRA SOCIAL

1