El día 21 de abril se realizaron en todos los Institutos y dependencias de la U.N.R., las elecciones para elegir Delegrados Gremiales para el período 2017-2019.

Listado de Delegados electos por Facultad, Institutos y Dependencias de la U.N.R.

Facultad Arquitectura, Planeamiento y Diseño: 

Ferreyra, Pablo.

Motos, Virginia.

Facultad Ciencia Política y RR. II.:

Sosa, Carina.

Monzón, Luis.

Facultad Ciencias Agrarias:

Corzo, Mauro.

Varela, María Carolina.

Pasquali, Leonardo Juan.

Facultad Ciencias Bioquímicas y Farmacéuticas:

Peralta, Mauro.

Ortega, Silvia.

Flores, Gabriel.

Amden Asen, Eduardo (Policlínico).

Facultad Ciencias Económicas y Estadística:

González, Rubén.

Ripoll, Cristian.

Bellia, Juan Manuel.

Facultad Ciencias Exactas, Ingeniería y Agrimensura:

Marcos, Darío Ignacio.

Ruiz, Noelia Elim.

Juarez, Darío.

Facultad Ciencias Médicas: 

Rivero, Miguel Angel.

Mullenbruck, Ricardo.

Quinteros, Cristina.

Tumello, Juan Osvaldo.

Monzón, Luis María.

Cicao Luis María (Policlínico).

Facultad Ciencias Veterinarias:

Márquez, Gustavo.

Tugores, Paula Soledad.

Facultad Derecho:

Aguirre Moro, Luciana.

Beccari, Ernesto.

Facultad Humanidades y Artes:

Pare, José Luis.

Ciardullo, Luciano.

Muñoz, Mirta (Escuela de Múisica).

Facultad Odontología:

Madia, Carlos Federico.

Bellis, Angel Claudio.

Infante, Juan Manuel.

Facultad Psicología:

Fernández, Horacio.

Avila, Julio Mariano.

Escuela Agrotécnica:

Eleito, Claudia.

Storani, Natalio.

Escuela Instituto Superior Politécnico:

Calabres, Ramón José.

Montedoro, Mariano Adrián.

Escuela Superior de Comercio:

Lauria, Griselda.

Garcia, Ramona.

Rectorado:

Bárzola, Sergio.

Pérez, Lorenzo.

Sede de Gobierno:

Bruno, Ezequiel.

Córdoba Luciano.

Lenti Angélica.

Mullenbruck, Nadín.

Scarcelo Paola (Anexo).

Corzo Neri (E.C.U.)

Servicio de Resguardo Patrimonial:

Vázquez, Gerardo Fabián

Garay, Emilio Luis

Dirección de Conservación:

Fernández, Fabián.

Troanes, Paulo Alberto.

Editora y Radio:

Melo, Darío.

Palomino, Nicólas.

Dirección de Educación Física:

Osorio, Susana

Bienestar Estudiantil:

Adela Antonio.