Listado de Consejeros Directivos electos por Facultades.

 

Facultad Arquitectura, Planeamiento y Diseño:

Titular - Allasia, Maricel Ivana

Suplentes - Chamorro, Juan Pablo - Liserre, Analía Verónica - Sime, Matías Jesús.

 

Facultad Ciencia Política y RR. II.:

Titular - Attme, Pablo César Jacinto.

Suplentes - Gutiérrez, Ana Paula - Carrizo, Ismael Luciano - Cagnoni, Esteban.

 

Facultad Ciencias Agrarias:

Titular - Bartomioli, Mauricio Daniel.

Suplentes - Bartolozzi, María Isabel Julia - Reale Sánchez, Fernando Andrés - Curto, María Jimena.

 

Facultad Ciencias Bioquímicas y Farmacéuticas:

Titular - Arcodia, Fabiana Marisa.

Suplentes - Alfieri, Lorena Guadalupe - Spoleti, María Julia - Marinelli, Alina Noemí.

 

Facultad Ciencias Económicas y Estadística:

Titular - Figueredo, Marcos.

Suplentes - González, María De Los Ángeles - Peralta, Víctor Hugo - Heredia, Alejandra María.

 

Facultad Ciencias Exactas, Ingeniería y Agrimensura:

Titular - Rodríguez Cisaruk, Victoria Luciana.

Suplentes - Reghitto, Cristina Mercedes - Orihuela, Fernando Diego - Villalba, Lautaro.        

 

Facultad Ciencias Médicas:

Titular - Bustamante, Gustavo Rubén.

Suplentes - Salem, Bibiana Beatriz - Marchesini, Pablo Sebastián - Ballinari, Cecilia Fernanda .

 

Facultad Ciencias Veterinarias:

Titular - García, Jorge Daniel

Suplentes - Argilla, Ezequiel Antonio - Cisnero, Elena Beatriz - Ramírez, Daniela Virginia.

 

Facultad Derecho:

Titular - Perez, Mauro Sebastián

Suplentes - Juárez, María Florencia - Andreani, Julio Eduardo - Seves, Leonardo Fabián.

 

Facultad Humanidades y Artes:

Titular - Dana, Adriana Mónica

Suplentes - Bertuccelli, Paola Norma - Cabrera Bucca, Matías - Borga, Mónica Fabiana.

 

Facultad Odontología:

Titular - Bellis, Ángel Claudio

Suplentes - Ripoll, Lorenzo Joaquín - Galardi, Cristian Gonzalo - Ludueña, Cintia Inés.

 

Facultad Psicología:

Titular - Filippini, Luciano Miguel

Suplentes - Córdoba, Mariana Soledad - Polidoro, Érica Elisabeth - Ojeda, Javier Manuel

 

Listado de Consejeros Superiores electos por dependencias de la UNR.

Titular - Martínez Pintado, Rodrigo.

Suplentes - Mayer, Fernando Ángel - Cané, María Laura - Nota, Sergio Daniel.

 

Listado de Consejeros Superiores electos por Colegio Electoral

Titular - Pérez, Mauro Sebastián.

Suplentes - Arcodia, Fabiana Marisa - Tesolin, Sergio Oscar - Allasia, Maricel Ivana.