En el Salón Auditorio de nuestro sindicato el día 7 de mayo se llevó a cabo el Acto de Asunción de la Junta de Delegadas y Delegados sindicales elegidos en las diferentes Facultades, Escuelas, Institutos y Dependencias de la UNR en las elecciones desarrolladas el día 26 de abril del corriente año.

Listado de Delegados electos por Facultad, Escuela, Institutos y Dependencias de la U.N.R.

Facultad Arquitectura, Planeamiento y Diseño: 

Ferreyra, Pablo Hernán.

Motos, Virginia Ruth.

Facultad Ciencia Política y RR. II.:

Sosa, Carina Andrea.

Monzón, Luis Ángel.

Facultad Ciencias Agrarias:

Corzo, Mauro David.

Varela, María Carolina.

Pasquali, Leonardo Juan.

Facultad Ciencias Bioquímicas y Farmacéuticas:

Peralta, Mauro Osvaldo.

Ortega, Silvia Cristina.

Flores, Gabriel Ernesto.

Volpe, Verónica Alicia (Policlínico).

Facultad Ciencias Económicas y Estadística:

González, Rubén Orlando.

Ripoll, Cristian Daniel.

Bellia, Juan Manuel.

Facultad Ciencias Exactas, Ingeniería y Agrimensura:

Marcos, Darío Ignacio.

Lorenzo Apez, Samanta.

Juarez, Darío Martín.

Facultad Ciencias Médicas: 

Rivero, Miguel Angel.

Mullenbruck, Ricardo Federico.

Quinteros, Cristina Beatriz.

Tumello, Juan Osvaldo.

Monzón, Luis Miguel.

Cicao Luis María (Policlínico).

Facultad Ciencias Veterinarias:

Lanza, Eduardo Leonel.

Oviedo, Lorena María del Luján.

Facultad Derecho:

Aguirre Moro, Luciana de los Ángeles.

Beccari, Ernesto.

Facultad Humanidades y Artes:

Pare, José Luis.

Ciardullo, Luciano Javier.

Muñoz, Mirta Valentina (Escuela de Múisica).

Facultad Odontología:

Almanza, César Antonio.

Arredondo, Margarita Elba.

López, Carlos Luis.

Facultad Psicología:

Fernández, Horacio Ramón.

Goncalves Carreiras, Lorena Raquel.

Escuela Agrotécnica:

Eleito, Claudia Silvina.

Storani, Natalio Luis.

Escuela Instituto Superior Politécnico:

Calabres, Ramón José.

Parapetti Mazza, Julio.

Escuela Superior de Comercio:

Olmos, Emiliano.

Monzón, Alfredo Antonio.

Rectorado:

Bárzola, Sergio Abel.

Pérez, Lorenzo Daniel.

Sede de Gobierno:

Mayer, Fernando Ángel.

Córdoba Luciano Jesús.

Lenti Angélica Beatriz.

Mullenbruck, Nadín Yanina.

Ingallinella, Manuel Pablo (Anexo).

Corzo Neri Gastón (ECU)

Dirección de Conservación:

Angelo, José Héctor.

Galotto, José Luis.

Editora y Radio:

Melo, Darío Alejandro.

Palomino, Nicólas Roberto.

Dirección de Educación Física:

Osorio, Susana Noemí.

Bienestar Estudiantil:

Sanchez, Raúl Osvaldo.